Stadt Georgsmarienhütte

Sie sind hier:

Bitte um Mithilfe: Unerlaubte Abfallentsorgung

Im Waldstück an der Straße „Lindenbreede“ zwischen den Stadtteilen Harderberg und Kloster Oesede wurde am Montag, 31. Dezember 2018 von Spaziergängern unerlaubt entsorgter Müll aufgefunden und der Stadt Georgsmarienhütte gemeldet.

Meldung vom 04.01.2019
« zurück

 

Wählen Sie Ihre Icons/Themen

Schließen
Sie können bis zu drei Anwendungen auswählen.
Weitere Anwendungen werden nicht angezeigt.
Bauen
Bekanntmachungen
Bildung
Branchenbuch
Bürgerservice
Dienstleistungen
Familie
Favoriten
Freizeit
Jugend
Kontakt
Kultur
Kunst
Mitarbeiter
Natur
Presse
Stadtmarketing
Unterkünfte
Vereine
Webcam
Wetter
Wirtschaft
Zahlen Daten Fakten
City Guide
Auswahl speichern